Медицина

Решено

Уважаемые эксперты срочно нужна ваша помощь. Мне 18 лет. У меня болит правый бок при физических нагрузках. Сдавала анализы,делала узи. Поставили...холецистит. Пролечилась, но таблетки не подошли. - вопрос №1019077

Кроме того вчера начались месячные и я заметила, что у меня правый бок болит уже третий день, как при нагрузке, только в состоянии покоя. Недавно вылечила воспаление придаток. Скажите что это может быть? (Половой жизнью не живу) Данная проблема у меня уже 3 года.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Роман Сергеевич

    122-й в Медицине

    Здравствуйте, уточните локализацию болей: правое подреберье или внизу живота, ближе к подвздошной кости?

    апрель 9, 2014 г.