Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста перевести газетные заголовки:Air Display Safety Plea, Sack Call For Top Cop. - вопрос №1019119

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Галина, здравствуйте.

    Было бы здорово взглянуть на сами эти газетные статьи, чтобы нам быть более точными в переводе. Не всегда заголовки выражают буквально то, что выражено конкретными словами — бывает скрытый смысл. Есть такая возможность? Пусть даже фотографии сюда вложить этих статей к сообщению?

    апрель 8, 2014 г.

    Инна Александровна

    112-й в Психологии

    Если контекст авиация, а не компьютерные приложения, то Исковое Заявление о Безопасности Экранов Воздушной обстановки, Требование об Увольнении Высокопоставленного Полицейского

    апрель 8, 2014 г.