Медицина

Боль внизу живота - вопрос №1019123

Здравствуйте, у меня такая проблема. В течение двух последних дней чувствую боль внизу живота, как будто режущая, не очень сильная. Усиливается при надавливании на область матки и при напряжении мышц живота, как будто там что то давит. Мне 20 лет, беременность вряд ли может быть. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    46-й в

    Добрый вечер, Дарья! В первую очередь нужно исключить гинекологические заболевания, как минимум сделать УЗИ и сходить на прием к гинекологу. Если там все в порядке, то обследовать мочевой пузырь, мочевыводящие пути.

    апрель 9, 2014 г.