Юриспруденция

Здравствуйте,возможно ли сдать на категорию А в 16 лет,в апреле этого года? - вопрос №1019166

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    В соответствии с п.10 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, утв. Постановление Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396, для категории «А» к сдаче экзаменов допускаются лица достигшие возраста шестнадцать лет.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 8, 2014 г.