Красота, Здоровье

Решено

Красивая фигура - вопрос №101917

Здравствуйте! У меня возникла проблема, появился животик, в остальном все в порядке. Какие можно делать физические упражнения для того чтобы он исчез? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Янина Олеговна

    20-й в Красоте и здоровью

    Физические упражнения: наклоны в стороны, круговые движения тазом, наклоны вниз, кручение обруча(хорошо помогает, из собственного опыта), немного подкачать пресс(лежа на спине, поднятие верхней части туловища).

    июль 29, 2011 г.

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    От живота зачастую советуют качать пресс, можете попробывать, но я сторонник таких упражнений, так как не правельный подход может лишить Вас талии.

    Со свой стороны могу посоветыватьследующее:

    1. Отжимание, дает очень хороший эффект для подтяжки живота;
    2. Выполнение  наклонов с касанием руками пола с прямыми ногами;
    3. Поднимаем ногу, сгибая в колене на 90 градусов;
    4. И все же мой не любимый пресс, но не увлекайтесь, поднимать лучше ноги, либо чередуйте верхнюю и нижнюю части тела, а так же это возможно делать одновременно;
    5. Чаще совершайте пешие прогулки;

    6. Самое идеальное, это бассейн.

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Во первых это диета ограничить себя в жирной пище есть картофель отварной и отжимание от пола при согнутых ногах 30 раз 2 раза в день.

    июль 31, 2011 г.