Психология

Решено

депрессия - вопрос №10192

Конечно неоткажусь от помощи.Я незнаю и начать-то с чего… все так запутанно и растянуто во времини и: Наверное начну с того что мой первый брак развалился когда муж начал принимать наркотики и соответственно все вытекающие… боролась и.т.д а потом он просто изчез ..(надо сказать я любила его очень) прошло время в моей жизни появился другой и любви небылоно он был так настойчив и все время рядом… незнаю взял развелся все свое время посвящал мне и как-то незнаю плавно мы сошлись… ( отношение с моим сыном у него неочень складывались… вернее он даже не явно ревновал меня к нему) а потом появился муж вот говорит герой… я все покончино с прошлым… вот думаю одумался и сын к родному отцу тянется и смотрю правда все непринимает ничего… брасаю я мужчину этого и начинаю семью строить и только я начила… как все с новой силой у него и началось… понятно и ребенок уже взрослый и видит это все развалилась вся стройка моя… как я могла до сих пор непонимаю… чем я только думала ведь и книги читала и незнаю на что я надеялась… Но это еще не все… А тот мужчина ждал все это время не терял меня из виду и вот как только рассталась я окончательно сново мы стали встречаться…

Вопрос задан анонимно март 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    ivan ivanov

    У Вас все не так плохо как Вы думаете ,просто Вам надо не много отойти от всех, собираться мыслями и начать все трезво взвесить ,посмотреть кто рядом и помнить самое главное человек Боже творение и некогда не меняется.Ваша ошибка в том что Вы видите рядом с вами того кто по Вашему достоин этого,но в реальности это не так.Из вашего рассказа я не увидел человека который мог бы быть рядом с вами.Луче всего жить не связываясь не с кем и ждать того человека который будет тем самым без которого жизнь не будет иметь смысла.Так что я не вижу причин для депрессии и не повторите те же самые ошибки в будущем.

    март 4, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Если честно, не очень понятно, в чем состоит ваш вопрос. У вас, вроде, жизнь налаживается. Может, вы переживаете, что любви в жизни нет? Или ваши тревоги по поводу того, как выстроить отношения настоящего мужа и сына? Или что-то еще вас волнует? Я бы предложила вам смириться с существующим положением вещей. Не обижайте мужчину, который живет с вами. Позвольте ему быть ОТЦОМ вашему сыну. А это значит, что где-то он просто обязан будет проявить жесткость. На счет любви не переживайте. Она придет со временем. Мой муж очень давно сказал мне: "Любовь - это то, что нужно выращивать". Я тоже переживала, что не люблю. Через несколько лет поняла, что это и есть настоящая, земная любовь. Эта любовь наполнена умиротворением, хорошим отношением друг к другу и простым человеческим счастьем. Всего вам самого наилучшего. Если вы обратитесь за помощью ко мне, то мы сможем прояснить, что же на самом деле вас беспокоит и чего хочется. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». "Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Половинку? Потрясающе Эффективная Методика - Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви и Счастливой Семье"

    март 4, 2009 г.