Эзотерика

Про гадания - вопрос №101925

Если обращаться к тарологам, ясновидяим и экстрасенсам по одному и тому же вопросу, чем это грозит?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Если вам сказали ответ на ваш вопрос, то вы сколько его не задавайте, ответ будет тот же… Или вы его задаете до тех пор, пока не получите желаемый результат??:)))))… Ничего особенного не будет, кроме того, что вы будете мешать экспертам работать с другими клиентами… Ну, если кого-то «выведете из себя», то «схватите » немного негатива от противоположной стороны:)

    июль 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можете вот здесь почитать, чем это грозит:)

    http://liveexpert.ru/journal/view/83696-kratkaya-instrukciya-po-ispolzovaniyu-tarologa?id=19619

    июль 29, 2011 г.
  • Просто Вы создаете себе  очередные проблемы

    июль 29, 2011 г.