Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Поссорилась с молодым человеком ( его вина), понимает ли он что обидел и извиниться ли?Я Ольга 16-09-1980, 33 года, спасибо. - вопрос №1019294

Добрый вечер! Поссорилась с молодым человеком ( его вина), понимает ли он что обидел и извиниться ли? Я Ольга 16-09-1980, 33 года, спасибо.

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Так же нужны и его данные для просмотра, судя по Вашим данным, Вы справедливая-Дева, поэтому и ситуации принимаете близко к сердцу, тех, кто Вас обижает, со временем прощаете, извинение будет, в легкой форме, обычно мужчины не готовы признавать свою вину.

    апрель 8, 2014 г.