Красота, Здоровье

Решено

Моя сестра больна, онкология. Каждый раз перед химиотерапией возникают проблемы, что-то мешает ей попасть в онкоцентр. Что это? - вопрос №1019321

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Ангел-хранитель отводит, возможно решение проблемы другим способом.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    по сообщенным вами данным:
    вопрос задаете вы а не она, значит ее это не волнует,
    она волнует вас тем что сообщает что возникли препятствия,  она просто не хочет идти на очередную хт.

    апрель 9, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Из астрала видно, что некий мужчина своими способностями со зла мешает этому.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Это неспроста. И болезнь сестры напущена от злобы и ставятся преграды к лечению. Цель — ну вы сами понимаете какая.

    апрель 16, 2014 г.