Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите пожалуйста, а что означает пожар во сне? - вопрос №101934

Я видела чётко, как горит соседний дом. Большие клубы дыма и страх, что огонь перейдёт на наш дом. Скажите, что бы это могло значить?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Пожар — к ссорам, разногласиям и скандалам...

    июль 29, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Иногда  пожар сниться к радости, но в основном пожар сниться к каким то неприятным разговорам и конфликтам.

    июль 29, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Перемены в будущем, к счастью, радости.
    Всего Вам доброго!

    июль 29, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, произошла ссора-есть у Вас тревога, сомнения...

    Сон Ваш к чему то новому, будут положительные изменения.Ждут Вас хорошие известия.

    *Удачи Вам!

    июль 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что вскоре Вы станете свидетелем каких-то неприятных событий, получите новость о неприятностях у кого-то из окружения, возникнут опасения, что они могут и Вас затронуть.

    Также может говорить о каких-то внутренних противоречивых чувствах, сомнениях, неясности мышления относительно какой-то ситуации или отношений с кем-то из окружения.

    июль 29, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон отражает Вашу тревогу.Что-то Вас очень Вас мучает.

    июль 30, 2011 г.