Юриспруденция

что имеет высшую юр силу- постановление правительство или внутреннее постановление предприятия по оплате проезда работника??? - вопрос №1019430

что имеет высшую юр силу- постановление правительство или внутреннее постановление предприятия по оплате проезда работника???

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Высшую силу имеет Постановление Правительства. Однако,  локальным нормативным актом предприятия (внутреннее постановление или коллективный договор) могут устанавливаться положения которые не ухудшают положение работника и не противоречат законодательству.

    апрель 9, 2014 г.