Эзотерика

Может кто знает?! Что означают знаки в виде "cердечка"?Они везде меня преследуют:лужа в виде сердца,крошки еды,пузырики в чашке чая,пена от геля...Что-то фоткают,а что-то быстро пропадает-не успеваю. - вопрос №1019458

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Вы влюблены. Или скоро вас посетит это чувство.

    апрель 9, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это все любовь.И она уже близко)

    апрель 9, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    любовь… что может быть прекраснее! счастья вам любви и всех благ!

    ноябрь 27, 2014 г.

    Azarina

    322-й в

    Сердце всегда было символом любви и верности, скорее всего, скоро у вас появится возлюбленный.

    июль 2, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Диана, Вы попали в сети Купидона и теперь он будет с Вами пока не убедится что его работа сделана качественно!

    июль 10, 2016 г.

    Магдалина

    414-й в

    Это хорошие знаки, это Ангел Хранитель подает вам знак-что у вас будет все хорошо)

    июнь 19, 2017 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Состояние влюбленности.

    август 22, 2020 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Теплые отношения стремятся к вам!! Попробуйте  проверить это  на коф.гуще.Выпив кофе  -опрокинуть  чашку с гущей на чистое блюдце, можно проверить подтверждение…

    ноябрь 10, 2021 г.