Эзотерика

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что в будущем ожидает пару Анастасия 5.10.1987 и Александр 5.10.1987? Спасибо. - вопрос №1019545

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Пару вместе не вижу. Ждет разрыв.

    апрель 9, 2014 г.
  • Здравствуйте.у вас присутствуют какие то недопонимания и сомнения.Любви вам с Ув Алла

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Пары с одинаковыми датами это нонсенс. Хорошо если одна на миллион счастливая.Одинаковая энергетика приводит только к изменам и  ссорам.Карты не показывают вас вместе.

    апрель 9, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    я тоже пару вместе не вижу в будущем.  девушка будет сильно переживать, болезненно воспримет расставание.

    апрель 9, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вместе быть очень сложно.Нужно во многом будет буквально перестраивать себя.Для этого необходимо желание хотя бы одного из партнеров.

    апрель 9, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Им дружить хорошо, а не пару создавать.;)… Не вижу их вместе… и совместного будущего не вижу… Чувств тут нет, уж простите

    апрель 9, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    продолжительные любовные отношения, брак возможен но вряд ли случится

    апрель 9, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    На данный момент Александра разрушают эти отношения, у него внутреннее недовольство. Пока отношений не хочет. У вас в голое тоже мысли о разрыве, о потери человека. В душе чувства неоднозначны, думаете что этот период закончится и все будет хорошо, хотя подсознательно понимаете что много иллюзией настроили. Но вы полны надежд. У Александра мысли о вас есть, но совсем не любовные, считает ваше будущее бредом. В душе у него пока метания и упрямство, пытается чувства сдержать.На данный момент кроме мучительных ожиданий в будущем ничего нет. Но будущее очень изменчиво, так что не расстраивайтесь.

    апрель 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При близком общении будет постоянно ощущаться состояние внутреннего конфликта каждым членом пары. Очень трудно поддержать такие отношения длительное время. Совместное будущее очень проблематично.

    апрель 9, 2014 г.
  • Будущее у вас врят ли сложится, у вас другой человек по судьбе, хотя этому парню вы очень симпатичны! Удачи вам!

    апрель 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    временные трудности между ними, но все будет благополучно… идут всместе

    апрель 9, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Любовь творит чудеса и Ваша пара, вопреки всему, тому живой пример!!!

    «Все будет, слякоть и пороша, ведь вместе надо жизнь прожить… Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить...» Асадов

    Счастья Вам!

    апрель 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Возможен счастливый брак, крепкий союз, карты показывают радость.

    апрель 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка все время будет стремиться разорвать связь с парнем, изменить все, а парень будет в ответ применять силу и безжалостную борьбу. В будущем вместе они не будут, хотя встречи еще между ними возможны.

    апрель 10, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения стабильные, есть вероятность.

    апрель 11, 2014 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте первый шаг к примирению сделает мужчина и будет оно в ноябре этого года.

    сентябрь 18, 2022 г.