Юриспруденция

Высшее образование - вопрос №101959

Здравствуйте! У меня вопрос такого рода! Если я устроился на новую работу и теперь хочу получить первое высшее образование-обязан ли работадатель оплачивать моё обучение? Если да то как этого добиться?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Работодатель не обязан оплачивать ваше обучение. В рамках трудовых отношений работодатель вправе предоставитьотпуск  с сохранением средней з/п время для сдачи экзаменов. При условии успешного обучения в ВУЗе.

    июль 29, 2011 г.