Эзотерика

Решено

здравствуйте. меня зовут юля (29.09.1988, Минск). как скоро и как разрешится сложная ситуация в наших отношениях с молодым человеком ?(денис, 25) - вопрос №1019595

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тата

    255-й в Эзотерике

    у вас был конфликт, вам нужно использовать изобретательность, чтобы помирится с молодым человеком.будущее-карта Влюбленные-вы будете вместе примерно через 3 месяца

    апрель 9, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    На данный момент Денис в вас видит разрушителя отношений.Но вместе вы еще будите, однозначно. Апрель еще будет тяжелым, в мае будет намного легче, а с июня у вас вообще все будет хорошо)

    апрель 9, 2014 г.