Юриспруденция

Доброе утро!У меня вот такой вот вопрос.Брала квартиру от застройщика в рассрочку,при этом находилась в гражданском браке,все документы оформлены на... - вопрос №1019639

меня, все чеки на моё имя, теперь расстались и МЧ претендует на свою часть.Есть ли у него какие-то шансы что-либо высудить у меня?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Нет никакой «его части». И никакого гражданского брака не существует, есть просто сожительство, не порождающее правовых последствий.

    апрель 9, 2014 г.