Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня мучает вопрос, придут ли приставы в мой дом или я смогу все решить и родителей моих не побеспокоят( я прописана у них). С уважением Наташа 12.08.82 - вопрос №1019727

Дополнение автора от апрель 9, 2014 г., 12:56:11

я не сижу и не жду, а плачу пока понемногу

yana апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Добрый день!!! Не беспокойтесь… приставы вас не побеспокоят… С родителями все будет нормально… Старайтесь быть предельно осторожными..

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Действуйте и У Вас получится договориться с приставами… и тогда родителей пока не побеспокоят)))

    Удачи!

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Приставы не придут.у вас в ближайшем будущем хороший исход вашей проблемы.но надо стараться.не переживайте.Удачи вам

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте.

    К сожалению надеятся на «АВОСЬ» не получиться. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВРКА ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении) — она говорит о Вашем желании спрятаться, отгородиться от проблем и окружающего мира, и о том, что Вы не выполняли обязательств, пустив все на самотек. Если ситуацию не начать активно менять, непрятности усилятся и навалятся на Вас как снежный ком. По этому необходимо все мысли, возможности и всю свою энергию, пустить на решение возникших проблем, а не на то как бы от них спрятаться. Долго прятаться все равно не получиться!

    Желаю Вам удачи мудрости и терпения!

    апрель 9, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    По раскладу видно, что проблемы существуют и будут трудности в их решении… Не показано, что родители будут замешаны в этом… Но тем не менее, сложная для вас ситуация продлится еще минимум 3-4 месяца… Потом пойдет улучшение дел… Так что, если примете меры, а не будете сидеть и ждать, вопрос может решиться положительно для вас.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Напряжения есть и чувство что вас предали или бросили тоже есть, об этом говорить карта 5 Мечей.

    Трудности для вас идут от женщиной, она подает как Королева пентаклей перевернутая, вместе с карта враги, то есть 10 мечей. Эти карты говорят что все такие есть за что переживать, но похоже что вы сможете уррегулировать эту ситуацию.

    Карта Повешенный подает перевернутая и она говорит что вот вот и ситуация закончиться в вашу пользу, полнее вероятно тебе начнет помогать молодой человек, так как это карта подает с картой Солнце перевернутая, и это уже хороши показатель в этом.

    Будут три варианты решения этот проблема (3 мечей), но я не вижу приставы, конечно вы очень много пропустили, и это была ваша ошибка, об этом рассказывает карта Дурака перевернутая. Это карта говорить что вы сделали глупость или просто пропустили мимо очей но все равно будет помочь.

    Последняя карта это 6 кубков и могу сказать что все пройдет нормально.  Это карта говорить о решения проблемы которые останутся в прошлом и что надо готовиться к светлому будущие.

    Удачи!!!

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Наталья, да разрешиться, не переживайте, уже до середины лета  (до окончания 7-ого месяца) сможете все Ваши вопросы закрыть, без потерь.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    не нужно прятаться.идите и договаривайтесь.а так придут обязательно.

    апрель 9, 2014 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    не нужно прятаться.идите и договаривайтесь.а так придут обязательно.

    апрель 9, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    простите но не гатив виден только у вас в голове вовсём остальном полный позитив, всё будет намного лучше чем вы можете мечтать

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Судебные приставы придут туда, где вы прописаны — собственник  данного имущества должен будет снять арест в судебном порядке и конечно предоставив документы из которых видно, что данное имущество принадлежит ему, а не вам. Если вы урегулируете этот вопрос — то их посещения можно избежать.Но это будет непросто.Ситуация у вас довольно сложная и запутанная.Ищите выход из создавшегося положения.

    апрель 9, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы пока останутся, их нужно решать, а не сидеть на месте.Ситуация пока неустойчивая, улучшение возможно в течении 3-6 месяцев.Приставы не придут, родителей не потревожат.Придется приложить немало усилий, нервов, удача будет в вашу пользу.Не допускайте подобных ситуаций.Всего хорошего вам!

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    срочно начинайте решать проблему. момент благоприятный. нельзя сидеть и ждать приставов.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не придут, и успокойтесь… все делаем в жизни разные ошибки… не накручивайте себя вы не преступник)

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы будите выплачивать… никто к вам не придет...

    апрель 9, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Ощущается Ваше волнение, но на самом деле Вы переживаете зря. Я вижу что Вы сможете рассчитаться с долгами и приставы к Вашим родителям не придут. Все будет хорошо. Помощь будет от мужчины также.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    К родителям могут прийти. У вас есть три месяца решить ваш вопрос и не подставлять родителей. Хотя слух до отца дошел.

    апрель 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали на возможность урегулирования вопроса с приставами, действуйте и все получится. Родители Ваши будут в покое.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будет возможность разрешить эту ситуацию мирным путем.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Вы справитесь в любом случае.