Юриспруденция

Нужно ли подовать встречный иск с кем будет проживать ребенок,если гражданский муж подал на устоновления времени общения с ребенком - вопрос №1019858

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Возникает встречный вопрос: Ваш супруг подал иск об установлении времени общения с ребенком для себя или для Вас? Если для себя-значит и спора о месте жительстве ребенка нет (ребенок проживает с Вами), если для Вас и Вы хотите определить место жительства ребенка с Вами, тогда Вам необходимо составить встречный иск об установлнии места жительства ребенка с Вами.

    апрель 9, 2014 г.