Психология

Решено

Как побороть волнение на собеседовании? - вопрос №1019906

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Помогают: дыхательная практика, в момент волнения переключайте  внимание на солнечное сплитениие  и почувствуете эффект Ваньки-встаньки)))Ну и валерьянку  никто не отменял...

    Желательно поработать со специалистом на перспективу — повышение самооценки, выявить причины неуверенности в себе...

    Удачи!

    апрель 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Маяй, есть хорошие техники контроля и освобождения от негативных эмоций и техники дыхания — примени их))

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 9, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуйте на собеседовании не сдавать экзамен, а общаться

    апрель 9, 2014 г.