Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые Ясновидящие,подскажите пожалуйста,выйду ли я замуж . Меня зовут Галина,родилась 18.11.1971г. - вопрос №1019979

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Esmira

    1-й в

    Замужество у вас будет, знакомство с новым человеком ожидается, магическое влияние по годам есть, вы упускаете свою судьбу и людей что должны быть в вашей жизни,

    апрель 10, 2014 г.

    Амалия

    46-й в

    Доброго времени суток. Гражданский брак будет точно, в дальнейшем он сможет перерасти в брак настоящий, но будет тяготить прошлое, будут помехи. Причем жить будете с мужчиной, с которым уже знакомы, у вас откроются глаза, вы увидите его в новом свете. Имя не то Владимир не то Виктор

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Равиль

    440-й в

    выйдите в следующем году в марте

    апрель 10, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Ранней осенью 2014 года Вы встретите мужчину, который сделает Вас счастливой.

    Мужчина будет моложе Вас примерно на 3-4 года.

    апрель 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Галина, помехи вам идут в вашем вопросе.Вам надо обратиться к любому эксперту кто с вами поработает и ваше желание будет вполне осуществимо.На данный момент ответ НЕТ, есть помехи на энергетическом поле, мужчин это от вас отталкивает или притягивает только неподходящих к вам партнеров, которые вам не нужны и самой.

    Всех вам благ и мудрости!

    апрель 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Галина.Вижу, что жизнь не баловала Вас и вы были вынуждены много работать, не исключен трудоголизм. Вы — полностью в работе, активны, целеустремленны и вам некогда вкладываться в отношения.Вам необходимо полностью пересмотреть свое отношение к браку или совместному пути, выбросить старые воспоминания, которые мешают жить на сегодняшний день.Вы должны опять научиться не только доверять, но и верить мужчине.У вас будет такой человек с которым отношения будут построены основанного на равноправии и доверии.Это будет брак на всю жизнь.

    апрель 10, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый вечер!!! Вы выйдете замуж за мужчину, который Вам уже знаком!!! Он старше Вас на 6-8 лет. Замужество во второй половине следующего года. Желаю Вам успехов !!!

    апрель 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В этом году замужества не видно… Надо искать причину, почему не складывается личная жизнь… тут надо детально разбираться… Но для этого нужно еще и фото… время и место рождения..

    апрель 10, 2014 г.

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Именно замужества официального не просматривается, но определенно просматривается человек рядом с Вами, с которым у вас идет общая дорога, будете вместе. С уважением, Богдан.

    апрель 10, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Мужчины около вас есть… и не один… Брак -не просматривается… у вас в прошлом -очень больные, почти трагедийные отношения… и стериотипов полно… вас нужно фото и полным данным диагностировать, что у вас за конкретные препятствия

    апрель 10, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Галина, замужество у вас будет через 1 год 3-4 месяца, познакомитесь с будущим супругом через 3-4 месяца. Это незнакомый вам, новый человек.

    апрель 10, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Замуж выйдете. Но в вашем окружении еще нет вашего будущего супруга. Знакомство в течение года.

    апрель 10, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у вас было мужчина ну он  обманул у вас уже есть мужчина в сердце  вы ждете его

    у вас много печали сердечная карта это показал вы вы боитесь ощибатся но выбор будет правильно он будет старше вас много не нервничаете  хороший карты вышли

    апрель 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. По картам будет у Вас замужество, неожиданное и за незнакомого на сегодняшний день мужчину. Знакомство может произойти на рубеже 2014-2015 годов. Мужчина близкого Вам возраста, будет для Вас очень открыт и отношения сложаться душевные.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Официального замужества я не увидела у вас в ближайшие 6 лет как минимум. Вообще сложности в этом отношений, есть препятствия.

    апрель 10, 2014 г.

    Дамир

    1098-й в

    Причина кроется в вас.вы боитесь новых отношений… из за боли от старых… страх ошибится снова

    апрель 10, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Официального брака в ближайшее время не видно.

    апрель 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы показаны в постоянном ожидании, как будто ждете-пождете. Но брака не видно, а вот любовь — есть или вот-вот будет в вашей жизни.

    апрель 10, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    budet grajdanski brak

    апрель 10, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Галина, если с вами поработать и открыть снять блок на личную жизнь вы встретите мужчину для создания брака.....

    ---

    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 10, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замуж та выйдете, но вот пока не за кого… нет достойных… но ближе к осени у вас на горизонте появятся серьезные отношения

    апрель 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Галина. Да, такое событие еще будет в вашей жизни в 2015 году. Мужчина идет младше вас, но вам во всем подходит, особенно в сексуальном плане.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Галина!!! Замужество у вас выпадает на начало следующего года, мужчина из вашего окружения, немного старше вас.

    апрель 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не видно, через два года вас ждет большая, пылкая любовь.

    апрель 11, 2014 г.