Эзотерика

Уважаемые эксперты! - вопрос №1020017

Я в браке 10 лет, 4 года назад я сильно разочаровалась в муже, разлюбила его, долгое время были конфликты, я хотела уйти, но чувствовала себя связанной сыном, родителями мужа.Сейчас чуть успокоилась, но ищу любви и семейного счастья. Подскажите, возможно ли это, если да, то как скоро? Ольга, 12.08.1982, 7.00, Ставрополь. Муж: Константин, 24.10.82

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вы не встретите никого, пока место рядом занято. Нет… вы можете притянуть несерьёзные отношения — сейчас это модно. Разведитесь — тогда и притянете свою судьбу.

    А с мужем у вас одинаковая энергетика, поэтому любая мелочь или поступок будут  раздражать.