Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Елена (06.09.1988 г.р.)... Подскажите, пожалуйста, сложатся ли у нас отношения с Максимом? - вопрос №1020034

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 25 лет (06.09.1988 г.р.) Помогите мне, пожалуйста… Мне очень нравится молодой человек Максим… Я ему, кажется, тоже… Мы знакомы почти год… Но я не его девушка, а он не мой парень… Мы просто общаемся… и очень редко видимся… Он объясняет это тем, что занят из-за работы… Я даже до сих пор не знаю его даты рождения… Но несмотря на всё это, этот человек стал мне очень дорогим… Возможно ли, что у нас сложатся настоящие отношения? Будем ли мы вместе? Или стоит закончить всё это, чтобы не мучиться?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы не будите вместе. у него будет другая девушка

    апрель 9, 2014 г.