Эзотерика

Решено

Поступлю ли я? - вопрос №27762

Здравствуйте, меня завут Кристина 26.01.93! Мне очень интересно поступлю ли я туда куда хочу? Помогите пошалуйста)))

июнь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    97-й в

    Кристина, мне на вашу ситуации выпали карты,которые говорят о конкуренции...возможно большой конкурс на место обучения. Из-за этого вам ситуация кажется сложной. НО...чья-то сильная поддержка и протекция поможет вам поступить.

    Ответ на ваш вопрос - ДА, поступите.

    июнь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Ситуация не определена. С одной стороны луна - есть перемены, не понятия, не известность. С другой стороны Гора. Всё это связывает букет - символ подарка, взятки. Иначе говоря сможешь, если дашь взятку - таков ответ карт

    Счастья тебе.

    июнь 28, 2010 г.