Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Валерия. Хочу узнать когда я забеременею. Мне 27 лет. Дата рождения 14.07.1986. - вопрос №1026746

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.точно сказать можно по фото.по картам в будущем вижу сына.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Изначально, особых препятствий нет, но в данный момент энергетика в дисбалансе, что вызывает гормональный дисбаланс.

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте! Нужно делать диагностику обоих партнеров и выявлять причины.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    к 30 годам родится дитя

    апрель 15, 2014 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте все хорошо у вас со здоровьем-будет мальчик очень скоро…

    март 19, 2015 г.