Эзотерика

Решено

vip

. - вопрос №1020055

Добрый день, уважаемые эксперты.!!! Меня зовут Светлана. 30.08.73г. Я хочу поменять свое жилье на котедж. Хотела бы узнать стоит ли этим занииаться? Большое спасибо тем кто ответит.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, стоит. И Вы это благополучно сделаете.

    Всех благ.

    апрель 9, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте.

    Думаю у Вас не должно возникнуть существенных проблем в осуществлении задуманного. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что намеченное дело находится в ваших умелых руках, вы сможете планомерно подойти к этому вопросу и без проволочек идти к своей цели. Так же обратите внимание на свое окружение, найдется человек, который сможет оказать вам в этом вопросе посильную и компетентную помощь. Хотя по карте видно, что с вашими лидерскими качествами, боевитостью и хваткой вы и сами способны достичь любых намеченных целей.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд у вас будет и очень удачный… душа не на радуется новую месту)

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Вам стоит воспользоваться помощью постороннего человека, чтобы сделать равноценный обмен.

    апрель 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вполне… это будет удачным решением...

    апрель 11, 2014 г.