Красота, Здоровье

Вопрос экспертам - вопрос №102006

Ea o4eni ho4u ubrati jivot,nogi,pohudeti na 15 kg no neznaiu kak,podskajite effektivniu dietu i uprajnenia bez silinogo vreda dlea zdorovia

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • На самом деле способов сбпрсить вес и убрать живот много. Каждый подбирается в хависимости от особенности строения, состояния здоровья и возможностей человека.  можно чистку применить, можно фитнесом, можно народными средствами

    июль 30, 2011 г.
  • Знаете, есть секрет быстрого похудания без диет и тренировок. Живите полноценной жизнью как стройный человек. И вообще, воспринимайте по-другому пищу, откройте в ней новые стороны кроме пищевых. Поищите их. Если что обращайтесь.

    июль 30, 2011 г.

    ilina

    87-й в

    napishite mne v chat. est 7 nedel programma, gde to 15 k«g vi sbrosite. napishite v chat vash ves i rost. garantiruu poteru vesa

    август 1, 2011 г.