Психология

Здравствуйте, моя проблема в том, что парень после нескольких лет отношений решил завести подруг бывших одноклассниц. Сейчас у него друзей нет, с 2... - вопрос №1020064

бывшими друзьями мужчинами он говорит ему не интересно. Я была против этого, но он сказал — хорошо я буду и дальше сидеть один одинешенек, что мол запираю его. Что мне делать я не имею права его запирать, он человек, получается стоит смириться с тем, что он будет заводить себе подруг гулять с ними, созваниваться, переписоваться? Он говорит, что общаться с девушками ему интереснее чем с мужчинами.помогите. Хочу дополнить, почему «сидел» один, я не против его общения с парнями — говори идите в спорт-бар, гуляйте, что хотите, кроме клубов без меня. В сааамом начале отношений, он пошел в клуб с другом, которій любил изменять своей девушке, пришел ко мне и рассказал, что они общались с девушками в клубе, что те подсели к ним за столик, и они просто пообщавшись, разошлись по домам.Еще тогда я сказала что мне єто не подходит. После єтого он только ходил в универ, общалася там с подругой, на счет нее я тоже ревновала, иногда ходил с друзьями, которіе сегодня он говорит ему не интересны. Чтор же мне делать? Я не имею права запирать его.

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Необходимо обсудить с мужем ситуацию и перспективу совместного выхода из нее… обозначив и такой вариант развития событий, как перспективу остаться без жены)))

    апрель 9, 2014 г.