Юриспруденция

Решено

хочу лишить бывшего мужа родительских прав на сына,алименты платит по 1500 рублей в месяц,к сыну не приходит больше года...как правильно все сделать? - вопрос №1020094

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Марина, Вам надо собрать доказательную базу и потом уже идти в суд.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    При таких обстоятельствах лишить родительских прав не получится.

    По поводу алиментов нужно разбираться, если это доля от заработка, она очень мала, что является поводом к иску в адрес отца ребенка об изменении способа уплаты алиментов с доли на твердую сумму, кратную величине прожиточного минимума.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    апрель 9, 2014 г.