Технологии

Локальна сеть - вопрос №102011

Два компа А и В миж нымы роутер D-Link DIR-320( прошывка АСУС ) Роутер роздае ІР адреса автоматически(и интернет).Общым доступом пользуемся нормально.Проблема неможна использовать совмесни Игры и ПО таки як Net Speakerphone… навпряму комп комп робыть все нормально а через роутер нехоче. Зарание спасиба.

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    3-й в

    Попробуйте указать П.К. статические ip адреса, если у вас рутер подсети 192.168.1.1\192.168.1.255 то статику пробуйте прописывать в этой подсети

    июль 29, 2011 г.