Эзотерика

Совместимость партнёровю - вопрос №102012

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать подходим ли мы друг другу или нет, И чего ожидать от этих отношений. Андрис, 30.01.1978, время 3:10, Латвия, город Валмиера; Елена, 21.07.1982, время 9:20, Латвия, город Валмиера

За ранее спасибо!

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Да, вы подходите друг другу, но вам обоим нужно менять своё отношение к жизни, иначе, долго вы вместе не пробудите.

    июль 29, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, неплохой союз… Есть аспекты, на которые стоит обратить внимание… Мужчина амбициозен. будет стремиться воплощать свои задумки в жизнь… женщине нужно будет поддерживать его… Так же и в быту, не нужно требовать от него невозможного, поскольку эта сторона жизни его мало волнует (чего нельзя сказать о женщине, которая стремится к комфорту и роскоши)… Так что, при определенных компромиссах вполне могут сложиться отношения...

    июль 29, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хорошие отношения, наперед загадывать не буду, могу только сказать, что долго продлятся, впрочем вы не будете очень рады углублению его к вам чувств, привыкли свою территорию защищать, мотивы его вам не ясны

    июль 29, 2011 г.