Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(22.08.89г); Кирилл(27.12.83г).Спасибо большое! - вопрос №1175981

сентябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Спокойно… без эмоций

    сентябрь 11, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь и вы сами это знаете!

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, на данном этапе Кирилл вас воспринимает как  друга, есть сексуальное влечение. Всех вам благ!

    сентябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть заинтересованность вами, стремление показать себя выше вас, как ни странно.Интерес у него к вам как для каких-то личных своих целей, нежели от больших чувств.

    сентябрь 11, 2014 г.