Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №837455

Добрый день Всем.

Пожалуйста, подскажите, когда я встречу своего мужчину? И выйду ли я за него замуж?

Ольга 14.09.1969. г. Москва (1 час 30 мин)

Спасибо. Ольга.

Дополнение автора от ноябрь 19, 2013 г., 15:28:06

Огромное спасибо всем экспертам, которые отвечают на мой вопрос.

Но хотелось бы немножко уточнить, в моем окружении сейчас нет мужчин вообще, если конечно не считать близких родственников.

Всех благ.

Ольга ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Своего суженого Вы встретите ближе к концу 2014. Да, за него и выйдете замуж.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Феникс

    1600-й в

    Твой мужчина в другом городе.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    Ольга, в следующем году вас ждут серьезные перемены, очень вероятно смена места жительства. А вот мужчину встретите только ближе к 2018 году, замужество будет.

    ноябрь 19, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Пока вам на пути встречаются только несвободные мужчины. С точки зрения оказать помощь они, конечно, неплохой вариант, но семью с ними не создашь, к сожалению. Вы, скорее всего, домоседка — вам уютно в своем доме, где все так, как вы создали… Влюбиться безоглядно и страстно — немного не в ваших правилах, вам нужно сначала мужчину понять, принять, чтобы он доказал свою состоятельность создать с вами семью, надежность и чувства к вам… а потом уж и вы его полюбите :) В следующем году может быть встреча с интересным мужчиной, но у него будут какие-то обстоятельства, которые могут сдерживать его, не давать свободы действовать ему так, как ему бы хотелось по отношению к вам… Не исключу, что это может быть затянувшийся бракоразводный процесс.  Отношения будут растянуты во времени. Ольга, обратите свое внимание на другой город или заграницу, т.к. может быть, вам прийдется переехать к своему счастью и, не смотря на все ваши страхи, которые вас будут одолевать, вы все-таки сумеете пройти все испытания достойно и добиться желаемого. Да, процесс не быстрый. Может занять до трех — четырех лет… но оно этого стоит. У вас все получится! Удачи вам!

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Своего будущего мужа встретие во второй половине 2014 года. Мужчина, в котором сочетается и авторитетность на работе, и профессионализм, и юмор, и душевность, и твердость, и доброта! Замужество само идет в первой половине 2016 года!

    ноябрь 19, 2013 г.

    Любовь

    8-й в

    Доброго вам времени суток Ольга! Знакомство с вашим спутником жизни состоится в 2014 году весной.Перспективный мужчина, будет старше вас года на 2-3.будет вас любить, ценить и оберегать.на него вы сможите положится.Замужество будет у вас в конце 2014 года.по судьбе ое ваш человек.будете с ним до конца своей жизни.Крепкого телосложения, шатен, рост не очень высокий.

    ноябрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    знакомство осенью 14 года, начнете с гражданских отношений, брак законный в течении 2 лет

    ноябрь 19, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2014 год принесет вам возможность новой и неожиданной встречи, отношения перерастут в серьезные. Знакомство видится во второй половине 2014, связано с поездкой. Вполне возможен брак, но позднее к 2017.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    Добрый день, с нужным вам мужчиной вы познакомитесь в течений года, ваши отношения должны окрепнуть, будут трудности но все наладиться замуж вы за него выйдете в течений 2 лет. Всех благ вам.

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Встретите в 2014 году, замужество в 2016году.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Не раньше чем через 2 года. Он старше вас на 4-5 лет. Более детально в личку.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Встретите посла лета след года. Невысокий, темненький, любить и уважать будете друг друга.

    ноябрь 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скоро, уже выходит вам человек — мужчина надежный, стабильный, с хорошим финансовым доходом.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ольга, по информации этот мужчина в вашем окружении, но ваши отношения находятся на такой стадии что заключением брака они не закончатся.Причина в вас.Только изменив свое отношение к противоположному полу вы устроите свою личную жизнь.

    Всех вам благ!

    ноябрь 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Свою вторую половинку, с которой будут серьезные отношения, вы встретите в середине 2014 года.

    ноябрь 19, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    вижу гражданский брак, у вас с мужчиной вашего возраста или старше на 1-2 года.

    мудрый мужчина, знает чего хочет от жизни, встретие его  через 2 года либо 1.5 года

    ноябрь 20, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Мужчину встретите ближе к зиме на каком-то празднике или застолье. Возможно, это будет кто-то из круга ваших роственников, но может быть и случайное знакомство

    ноябрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течении года будет встреча.

    На сейчас Влюблённости нет. Есть Огромное Желание Познать Её.

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Scogtroll

    83-й в

    Очень скоро встретите, и когда встретите — поймете, что это он.

    ноябрь 20, 2013 г.