Эзотерика

Решено

Муж не хочет работать и не считает нужным приносить денег в дом, ЧТО ДЕЛАТЬ? Сергей 23,08,1984- ирина 11,10,1984 - вопрос №1020123

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Продать его в рабство. А если серьезно, бежать от него подальше.

    апрель 9, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Мягкий характер, слаб энергетически — такие люди предпочитаю жить за счет других.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам самой решать, только как вы будете детей растить, кормить, одевать.Ведь если он не хочет работать то придется и его кормить, одевать.А вы все это сможете? Сил у вас хватит? Если нет — то зачем он вам нужен?

    апрель 10, 2014 г.