Психология

навязчивые мысли - вопрос №102015

вот вы представьте вы себе забиваете в глаз гвоздь вы ощущаете и представляете это, у вас не вызывает это растройство личности??? скажите мне. Почему мне не дает покоя эта мысль, если она у вас не вызывает тревогу?

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня, Almar!

    От того, что я представлю себе описанную Вами картину, Вам, к сожалению, не удастся избавиться от навязчивых мыслей. Вам следует выбрать психолога на сайте, либо очно и разобраться в причинах таких негативных видений. Удачи Вам. Ирина.

    июль 29, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Вам необходимо обратиться к психиатру.

    июль 29, 2011 г.