Психология

Как отпустить любимого человека - вопрос №155940

Я очень люблю своего бывшего мужа до сих пор, ни как не могу его отпустить. Он уже снова женился, скоро появится малыш. Что мне сделать что и мне и ему было легче?

декабрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Для того, чтобы отпустить мужа существует специальная психологическая методика. Она состоит из семи шагов, которые надо выполнять в определенной последовательности. Если Вы уже решили, что готовы отпустить, обращайтесь, помогу Вам в этом.

    С уважением,

    Борис

    декабрь 3, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия!

    А почему Вам обоим так плохо, вы расстались, а теперь оба страдаете, в чем была причина расставания, может с этого стоит начать разбираться, как Вы думаете, Стася, может поторопились вы с мужем, а теперь сожалеете, только поняв причины не покидающей Вас тяжести, можно будет найти пути освобождения от этой любовной зависимости. Удачи Вам. Ирина.

    декабрь 3, 2011 г.

    AngelA

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Вы задаёте вопрос о том, что сделать, чтобы Вам и ему было легче. Почему Вы думаете, что он не счастлив в новых отношениях? У Вас такая ситуация, что реально надо спасти себя. Есть очень эффективные  техники, которые дают  быстрый ощутимый результат. Если готовы поработать над собой-обращайтесь, обсудим)

    ноябрь 5, 2020 г.

    Зуева Мария Владимировна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Для проработки обид, тягостных чувств существует целый ряд методик и упражнений. Некоторые из них довольно несложные в исполнении, но при этом весьма эффективные. Заходите в консультацию, расскажете подробнее вашу историю и мы вместе найдём способ избавиться от того, что вас беспокоит.
    С уважением, Мария.

    декабрь 23, 2020 г.