Красота, Здоровье

Решено

Очень срочно! - вопрос №102023

Здравствуйте, что можно одеть на первую встречу с парнем?

Купила чёрное платье с голубым бантом, длина до колен, верх открытый. На улице сейчас такая погода, что начала сомневаться. Встретимся часов в 17:00-18:00. Подойдёт ли? Или надо что-то другое? Если да, напишите, пожалуйста, что лучше одеть!

Очень срочно надо!

Вопрос задан анонимно июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Янина Олеговна

    20-й в Красоте и здоровью

    Черное не советовала бы, погода теплая, оденьте что-нибудь светлое, не короткое, длинна до колен вполне подойдет, верх не нужно сильно открывать, демонстрировать.Подойдет приталенная ковта.

    июль 29, 2011 г.
  • Одень то  в чем тебе будет комфотно, это поможет приодолеть неловкость. Удачи

    июль 29, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Конечно летом нужно что нибудь лёкое и оригинальное, но прежде всего Вам самой должно быть комфортно в той одежде которую Вы носите и неважно куда Вы пойдёте.

    июль 31, 2011 г.