Эзотерика

Биоэнергетика - вопрос №102037

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста у меня очень плохая память и некая рассеянность, может у меня стоят энергетические блоки??? Елена 12.12.83 г.р.Нужна ли моя фотография что бы увидеть их???

июль 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, тут и без фотографии видно, что проблема не связана с негативом на вас или энергетическими блоками. Есть неосознанные страхи и не любовь к себе… Проработка этих тем снимет симптомы «рассеянности» и «плохой памяти».

    июль 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее следствия эмоциональных травм.Ну и не мешало бы проверить сосуды головного мозга.

    июль 29, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Блоки тут не при чем, вам лучше к неврологу обратиться, энцефалограмму сделать, проверить сосуды головного мозга.

    июль 29, 2011 г.
  • Есть личные блоки

    июль 29, 2011 г.