Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее у пары Наталья 17 09 1988 и Денис 22 97 1984 - вопрос №1020383

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Отношения будут бурные — нужно кому то научится уступать. Ваши горячие темпераменты, не дадут спокойно жить. Это и ревность и подавление друг друга, завоевание  главенства. Но вам вместе очень интересно и радостно !

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

     Будущее  у Вашей пары есть, но оно короткое, так как Вы оба сильные личности, Вам будут тесно обоим в одной лодке.

    апрель 9, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Да. Совместное будущее у вас есть. У вас есть гармония в отношениях и прекрасная совместимость. Вас летом ожидает брак, а через год рождения ребенка. У вас будет девочка. Удачи!

    апрель 9, 2014 г.
  • Однозначно будущее у вас есть.В этом году у вас состоится свадьба в последующем рождение ребеночка.просто вам нужно умерить свой пыл и все будет хорошо.У вас крепкая связь и видно притяжение друг к другу.Счастья вам

    апрель 10, 2014 г.