Эзотерика

Почему вторая невестка настраивают свекровь против нас с мужем? В чем причина? - вопрос №1020384

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Элементарно Вера!!! Невестка хочет быть любимой снохой, а вы её конкурентка. Так как придёт время, когда будет написано завещание и кто любимчик. тот больше и получает .

    апрель 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    корысть...

    апрель 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не видно рядом с вами вашего мужа. Ваше поле пусто. У нее муж рядом идет. Она не слепая и видит как в семье складываются отношения.

    апрель 10, 2014 г.