Юриспруденция

у меня 20-летний сын от первого брака, студент, имеет гражданство Украины. Могу ли я не платить алименты бывшей жене, а платить на прямую сыну. - вопрос №1020417

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий.

    Вы можете оказывать какую угодно материальную помощь сыну.

    Алиментами это считаться все равно не будет, т.к. ваши алиментные обязательства перед женой и сыном закончились, когда сыну исполнилось 18 лет. Алименты вы больше не платите, а добровольно оказываете материальную помощь бывшей жене и сыну.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 9, 2014 г.