Эзотерика

Решено

По какой причине Леша 24.01.1984 г.(фото) злоупотребляет алкогольными напитками и уходит в «запои»? - вопрос №1020445

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Алексея зависимость от алкогольных напитков.Он так успокаивает душу, и забывает проблемы.Советую вам поговорить с ним начет этой проблемы.Удачи вам.

    апрель 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Проблемы с нервной системой и уход от реальности.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Нет сил и интереса выполнять  трудовые обязательства. хочется лежать и ни о чём не думать.. Это состояние заливает водкой

    апрель 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Алкогольная зависимость, а у него слабый характер что бы с нею бороться.

    апрель 10, 2014 г.