Эзотерика

Решено

Добрый день!Скажите пожалуста почему мой муж Володя 21.03.1966г.р.когда пьяный всегда уходит от меня и собирает вещи,а трезвый как не в чём не бывало.Почему?спасибо Марина 8.05.1969г.р. - вопрос №1020481

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Марина! Есть такая поговорка: «Что у пьяного на языке (в Вашем случае в действиях), то у трезвого в голове», т.е. в трезвом виде Ваш супруг потенциально готов от Вас уйти, но не решается. В пьяном виде он себя не контролирует и может позволить себе все, что вздумается.

    апрель 12, 2014 г.