Технологии

здравствуйте. не могу ничего установить. при запуске любого установщика выбивает ошибку "приложение не является win32". что делать? - вопрос №1020546

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    27-й в Технологиях

    Здравствуйте Марина. Причины данной проблемы могут быть разными: Программа не для среды Windows, Поврежденный файл. Вирус, изменяющий реестр или Отсутствие необходимого ПО для установки данного приложения. Посмотрите тут http://idej.net.ua/blog/soveti/8-exe-ne-yavlyaetsya-prilozheniem-wind32.html

    май 18, 2014 г.