Медицина

Добрый вечер! Болит низ живота, резкие боли, до такой степени что занимаюсь.... и это происходит по 5-6 дней в течении недели. Выделения обильные (белий) запах присутствует. Неприятный запах. Месячные не идут уже неделю , даже больше. Что может быть и почему¿ спасибо за ответ - вопрос №1020590

Добрый вечер! Болит низ живота, резкие боли, до такой степени что занимаюсь… и это происходит по 5-6 дней в течении недели. Выделения обильные (белий) запах присутствует. Неприятный запах. Месячные не идут уже неделю, даже больше. Что может быть и почему¿ спасибо за ответ

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Камила. У вас воспалительный процесс скорее всего. Необходимо обратиться к гинекологу очно для обследования, после чего вам назначат лечение.

    Буду признательна за оценку.

    апрель 9, 2014 г.