Эзотерика

Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? и когда? Есть ли у него девушка? хочу серьезных отношений - вопрос №1020606

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы не сможете быть парой. Не надо мечтать о том что не может быть реальностью. А если бы и были, то очень мало. Только разногласия и ревности были бы возможны. Просто лучше посмотрите кто реально есть возле вас. Он не одинок.

    апрель 9, 2014 г.