Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер,дорогие эксперты!Хотелось бы у вас поинтересоваться будут ли у меня в этом году изменения в личной жизни?знакомство с будущим мужем,возможно я его знаю,будет ли у меня повторный брак и когда?и будет ли ещё ребенок?очень дочь хочу.Наталья 03.06.1978 - вопрос №1020630

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Вам выпала очень хорошая карта Империатрица, указывающая и на повторное замужество и рождение ребенка. Среди Ваших знакомых есть мужчина уделяющий Вам особое внимание, и ждущий Вашего эмоционального отклика. При Вашем желании может быть и скорое замужество.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    в этом году перемен в личном не будет если только в следующем во второй половине но и то не брак

    апрель 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет дочь с пацанячим характером)родите от мужчины который не далеко от вас, где то к концу года у вас идут перемены)

    апрель 9, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Изменения в личном вопросе у вас будут несколько позже по времени, а так же беременность. На данный момент есть сложности, при чем не редко в личный вопрос могут вмешиваться третьи лица. В ближайшее время на первый план выйдут вопросы работы и денег, при чем будьте внимательны в вопросе ведения дел, бумаг и тп — не исключены подвохи, сплетни и нечестность

    апрель 9, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Как мне видится, у Вас двое детей  должно быть, мальчик и девочка.Брак пока не просматривается.

    апрель 9, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Будущего мужа уже знаете, и даже более того. Повторный брак вам идет на 2015 год, в отношении детей могу сказать, что идет информация о двойне.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Да, Вы уже знаете своего будущего мужа, но даже и предположить не можете что это именно он. У вас должны завязаться с ним отношения в середине лета примерно. Он старше вас, волосы русые. Брак будет в течение двух лет, а беременность будет до брака. Только пол сказать не могу.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    В следующем году знакомство с будущим мужем не раньше. В этом году вам придется пережить коренные разрушения во многих сферах жизни, год не особо благоприятен для построения отношений.

    апрель 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Может внешне вы и хотите этого, говорите о желании семьи и брака, но в глубине души вы наоборот как будто бы стараетесь идти от этого, в другую сторону. В вашей жизни уже есть возможность для создания неплохих отношений, а вы уходите от этих отношений. Новых знакомств в ближайшие пару лет не показывают у вас.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Наталья измените отношение к себе и к миру. Одного хочу мало, у вас нет четко сформированного желания, вы не видите образа своего мужчины, отца ребенка возможного в будущем. Все размыто. В ближайший год-два тишина.

    апрель 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    da budet u vas doc

    апрель 10, 2014 г.

    Даниель Гуджиев

    1265-й в Эзотерике

    ближе к зиме будут изменения в личной жизни) детей 2

    апрель 10, 2014 г.