Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот военному человеку дали квартиру, через какое время он ее сможет продать ее чтобы не платить налог? Она уже даже приватизирована - вопрос №1020670

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    В соответствии с пунктом 17.1 статьи 217 Налогового кодекса не подлежат налогообложению налогом на доходы физических лиц доходы, получаемые физическими лицами,  от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более.

    Всего доброго!

    апрель 10, 2014 г.