Юриспруденция

При оформлении доверенности у нотариуса должны присутствовать оба доверитель и тот кому доверяют ? Или доверитель может самостоятельно оформить? - вопрос №1020685

При оформлении доверенности у нотариуса должны присутствовать оба доверитель и тот кому доверяют? Или доверитель может самостоятельно оформить?

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья Борисовна! Оформлять у нотариуса доверенность должен только доверитель! Доверяемому нет никакой необходимости присутствовать при этом

    апрель 9, 2014 г.