Эзотерика

Решено

Кто может помочь вернуть девушку? - вопрос №1020696

Кто может помочь вернуть девушку? ушла с маленьким ребенком… я ее очень сильно люблю!!!

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    Присылайте ваши фото с хорошо видимыми глазами (снимкам не более года), даты рождения, имена. И опишите вашу ситуацию. Скажу, чем смогу помочь.

    Всех Благ!

    апрель 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по вашему фото скажу… что не любили вы ее… вы любите себя… вы агрессивны… девушку замучали ваши пьянки и скандалы… докажите ей что вы способны быть мужчиной… а магию не трогайте… что бы не навредить ребенку..

    апрель 10, 2014 г.