Эзотерика

Работа, поступление - вопрос №1020729

Я, Юлия 24.10.1975г.р. 8=40 г.Минск, закончила институт, сейчас занимаюсь поиском работы, хотела узнать будет ли мне сопутствовать удача и самое благоприятное время для положительного решения вопроса и муж Анатолий 20.07.1959 г.р. г.Баку также в поиске новой работы и для него благоприятное время и успех в трудоустройстве. Дочь Анна 26.12.2003 г.р. 22=45 г.Минск очень хочет поступить в гимназию N37 и для нее прогноз в решении поставленой цели. Огромное всем спасибо за полные и исчерпывающие ответы.

апрель 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам будет сопутствовать удача. Работу найдёте оба и Анна поступит.

    Всех благ.

    апрель 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас идёт перерасход ХОЧУ. Все хотят одновременно. Эгрегор Ваш несколько слаб чтобы выполнить все Ваши одновременные хочу.  более подробно в чате… платно